Schleifband MeshFLEX 533x30 ME-A240 VE3
Artikel-Nr.: FL7200218
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schleifband MESHFLEX, Zum Entfernen von leichten Beschädigungen, Kratzern, Anlauffarben, Flugrost, Zunder und Schmutz. Anlauffarben an Schweißnähten lassen sich bei dünnen Blechen ohne Wärmeverzug entfernen. Geeignet für Schleif-, Reinigungs- und Finishingarbeiten an Edelstahlstahl, Stahl, Titanlegierungen, Leichtmetallen, Buntmetallen und Kunststoffen.
Merkmale
| EAN | 4030293118300 |
| Herstellerartikelnummer | 318647 |
| VE | 3 Packung |
| Bandbreite | 30 mm |
| Bandlänge | 533 mm |
| Durchmesser | 533 mm |
| ERP Produkttyp | Zubehoer |
| GTIN | 4030293118300 |
| Korn | A 240 |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland





