Säbelsäge RS 11-28 - Flex-0

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-1

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-2

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-3

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-4

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-5

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-6

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-7

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-8

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-9

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-10

Säbelsäge RS 11-28 - Flex-11

Säbelsäge RS 11-28 - Flex
Artikel-Nr.: FL7300136
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
1100 Watt Universal-Säbelsäge mit Gasgebeschalter, Gummiertes Getriebegehäuse für einen sicheren und angenehmen Griff, Ergonomisch gestalteter, rutschfester, gummierter Griff, Werkzeugloser Sägeblattwechsel mit Auswurffunktion, Universal-Sägeblattaufnahme: für einen einfachen Sägeblattwechsel, Abnehmbare Sägeauflage, schwenkbar und in der Tiefe werkzeuglos verstellbar, VV-Elektronik: mit Hubzahlkonstanthaltung, Sanftanlauf mit Gasgebeschalter, Staub- und spritzwassergeschütztes Gehäuse, Integriertes LED-Licht, Sägeblatt um 180° wendbar
Merkmale
| EAN | 4030293187023 |
| Herstellerartikelnummer | 432776 |
| Abmessung LxBxH | 510 x 94 x 170 mm |
| Antriebsart | Netz |
| Breite | 94 mm |
| ERP Produkttyp | Maschine |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 3.6 kg |
| GTIN | 4030293187023 |
| Höhe | 170 mm |
| Hub | 28 mm |
| Kabellänge | 4.0 m |
| Länge | 510 mm |
| Leerlaufhubzahl | 0 - 2700 1/min |
| Leistungsabgabe | 600 W |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland



