Säbelsäge RS 13-32 230/CEE - Flex
Artikel-Nr.: FL7300138
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
1300 Watt Säbelsäge mit variabler Geschwindigkeit, Durchzugsstarker 1300 Watt Motor, Konstant-Elektronik mit Hubzahlkonstanthaltung, Gasgebeschalter, regelbare Geschwindigkeit über Stellrad, Überlastungsschutz, Universal-Sägeblattaufnahme: für einen einfachen Sägeblattwechsel, Werkzeugloser Sägeblattwechsel mit Auswurffunktion, Doppeltgelagerte Hubstangenführung mit Vibrationsausgleich für ermüdungsarmes Arbeiten, Ergonomisch gestalteter, rutschfester, gummierter Griff, Gummiertes Getriebegehäuse für einen sicheren Griff, Staub- und spritzwassergeschützte Hubstangenführung, Sägeauflage werkzeuglos verstellbar und abnehmbar, Sägeblatt um 180° wendbar, Integriertes LED-Licht
Merkmale
| EAN | 4030293190801 |
| Herstellerartikelnummer | 438383 |
| Abmessung LxBxH | 510 x 93 x 175 mm |
| Antriebsart | Netz |
| Breite | 93 mm |
| ERP Produkttyp | Maschine |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 4.6 kg |
| GTIN | 4030293190801 |
| Höhe | 175 mm |
| Hub | 32 mm |
| Kabellänge | 4.0 m |
| Länge | 510 mm |
| Leerlaufhubzahl | 0 - 3000 1/min |
| Leistungsabgabe | 600 W |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland






