Laser Kreuzlinien- ALC 3/1-G/R - Flex-0

Laser Kreuzlinien- ALC 3/1-G/R - Flex-1

Laser Kreuzlinien- ALC 3/1-G/R - Flex-2

Laser Kreuzlinien- ALC 3/1-G/R - Flex-3

Laser Kreuzlinien- ALC 3/1-G/R - Flex-4

Laser Kreuzlinien- ALC 3/1-G/R - Flex-5

Laser Kreuzlinien- ALC 3/1-G/R - Flex-6

Laser Kreuzlinien- ALC 3/1-G/R - Flex
Artikel-Nr.: FL7300285
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Selbstnivellierender Kreuzlinien-Laser mit Empfängermodus, Mit einer horizontalen und zwei vertikalen Laserlinien im 90° Winkel plus Lot (rote Laserlinie), einzeln schaltbar, Lotfunktion, Speziell entspiegelte Gläser sorgen für saubere und hochpräzise Laserlinien, Grüne Laserdiode, Das grüne Linienbild ist deutlich klarer in der Darstellung und auch bei schlechten Lichtverhältnissen immer noch gut sichtbar, Erweitert die Reichweite von 50 Meter, mit Empfänger auf bis zu 70 Meter, Selbstnivellierung, Optisches Warnsignal bei überschrittenem Selbstnivellierbereich, Abschaltbare Selbstnivellierung, Einfache Bedienung, Transportsicherung, Integrierter Li-Polymer Akku, 1/4" Gewinde für Stativ, Ideal zum Ausrichten des Ständerwerks
Merkmale
| EAN | 4030293232952 |
| Herstellerartikelnummer | 509841 |
| Abmessung LxBxH | 60 x 112 x 126 mm |
| Anzahl der Linien horizontal | 1 Stk |
| Anzahl der Linien vertikal | 2 Stk |
| Breite | 112 mm |
| ERP Produkttyp | Maschine |
| Genauigkeit | 0.3 / Lot 0.6 mm |
| Gewicht | 0.53 kg |
| Grüne Laserdiode | Grüne Laserdiode |
| GTIN | 4030293232952 |
| Höhe | 126 mm |
| Kreuzlinien-Laser | Kreuzlinien-Laser |
| Länge | 60 mm |
| Laserfarbe | grün |
Hersteller
FLEX-Elektrowerkzeuge GmbH
Bahnhofstrasse 15
71711 Steinheim (an der Murr)
Deutschland



