Fenstergriff 34 1015 Stand.,ov.,7/24-38,tiefschw. - FSB
Artikel-Nr.: FS0600555
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Fenstergriff 34 1015; Produkttyp: Fenstergriff; Produkttyp (Hersteller): Fenstergriff; Ausführung: Standard; Rastung: 90°,Kugelrastung; Stütznocken: mit Stütznocken; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Länge: 110 mm; Höhe: 54 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Form Rosette: oval; Breite Rosette: 32,5 mm; Höhe Rosette: 70 mm; Stärke Rosette: 10 mm; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Norm: DIN EN 13126-3,DIN 18267; Gütesiegel: RAL-GZ 607/9; Einsatzbereich: Drehkipp; Fensterwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Vierkant: 7 mm; Stift vorstehend: 24-38 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: schwarz; Farbton: tiefschwarz; Oberfläche: farbig kunststoffbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4015354885254 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1015 09039 8120 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | Standard |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 32.50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | schwarz |
| Farbton | tiefschwarz |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Form Rosette | oval |
| Gütesiegel | RAL-GZ 607/9 |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






