Fenstergriff 34 1035 Stand.,schm.eck.,7/24-38,C34 gestr. - FSB
Artikel-Nr.: FS0600880
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fenstergriff schm.eckige Ros. 7mm Stift. 10mm Nocken Stiftüberstand 24-38mm Alu dunkelbronzef. gestrahlt
Merkmale
| EAN | 4015354703220 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1035 09032 0710 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | Standard |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 27.00 mm |
| Design | Heike Falkenberg |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkelbronzefarben |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Form Rosette | schmal eckig |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland












