Fenstergriff 34 1035 Stand.,ov.,7/24-38,schwarz - FSB
Artikel-Nr.: FS0600915
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Fenstergriff ovale Ros. 7mm Stift. 10mm Nocken Stiftüberstand 24-38mm Alu schwarz gestrahlt
Merkmale
| EAN | 4015354885926 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1035 09039 0810 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | Standard |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 32.50 mm |
| Design | Heike Falkenberg |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | schwarz |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Form Rosette | oval |
| Gütesiegel | RAL-GZ 607/9 |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





