Handhebel 34 1146 Stand.,inn.,PZ,ov.,10,ER - FSB-0

Handhebel 34 1146 Stand.,inn.,PZ,ov.,10,ER - FSB-1

Handhebel 34 1146 Stand.,inn.,PZ,ov.,10,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS0602054
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Hebeschiebetürgr. Anschr. m.PZ Design 1146. ovale Rosette Edelstahl fein gebürstet für ggs. Versch. mit FSB 4215
Merkmale
| EAN | 4015354330853 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1146 01103 6204 |
| Anwendung | innen |
| Ausführung | Standard |
| Befestigungsabstand | 80.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite Rosette | 35.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Einsatzbereich | Hebeschiebetür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Form Rosette | oval |
| Höhe | 63.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


