FS Antipanikstift 05 0125 9x128,5mm,LA 67,5/ LI 59,TS 69-78,verzinkt - FSB
Artikel-Nr.: FS2100236
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Antipanikstift 05 0125; Produkttyp: Antipanikstift; Produkttyp (Hersteller): Spezialstift; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt; Einsatzbereich: für Schlösser mit geteilter Nuss,Türdrücker; Norm: DIN 18273; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Vierkant: 9 mm; Länge: 128,5 mm; Länge außen: 67,5 mm; Länge innen: 59 mm; Türstärke min.: 69 mm; Türstärke max.: 78 mm
Merkmale
| EAN | 4015354350936 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0125 00706 5700 |
| VE | 10 |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Länge | 128.50 mm |
| Länge außen | 67.50 mm |
| Länge innen | 59.00 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 18273 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Antipanikstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Spezialstift |
| Türstärke max. | 78.00 mm |
| Türstärke min. | 69.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland

