Ausgleichshülse 05 0425 8/10mm, Kunststoff natur - FSB
Artikel-Nr.: FS2100472
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
FSB Ausgleichshülse 05 0425; Produkttyp: Ausgleichshülse; Produkttyp (Hersteller): Verstärkungshülse; Material: Kunststoff; Einsatzbereich: Vierkantstift; Ausgleich von/auf: 8/10 mm; Farbe: natur; Länge: 20 mm
Merkmale
| EAN | 4015354001234 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0425 00810 8000 |
| VE | 100 |
| Ausgleich von/auf | 8/10 mm |
| Einsatzbereich | Vierkantstift |
| Farbe | natur |
| Länge | 20.00 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produkttyp | Ausgleichshülse |
| Produkttyp (Hersteller) | Verstärkungshülse |
| Vierkant | 8;10 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





