Drückerlochteil ASL® 10 1023 8mm,ER poliert - FSB
Artikel-Nr.: FS2101903
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türdrückerlochteil ASL Edelstahl poliert
Merkmale
| EAN | 4063251008610 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1023 04600 6205 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Breite | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | gebogen |
| Höhe | 59.00 mm |
| Länge | 135.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | poliert |
| Produkttyp | Drückerlochteil |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


