Drückerpaar 10 1119 8mm,TS8-12,F1 eloxiert - FSB
Artikel-Nr.: FS2102061
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Türdrückerp. 8mm 13 4220/23/24 für Glastürschlösser Montage ohne Drückerrosetten Alu. naturfarbig
Merkmale
| EAN | 4015354996479 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1119 00500 0105 |
| VE | 5 Paar |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Breite | 23.00 mm |
| Design | Hartmut Weise |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | gebogen |
| geeignet | für Glastürbeschlag 4220/23/24 |
| Höhe | 63.00 mm |
| Länge | 149.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


