Drückerlochteil ASL® 10 1267 8mm,F1 eloxiert - FSB
Artikel-Nr.: FS2102160
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 12 bis 14 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 13 bis 15 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Zimmertür-Drücker/-Lochteil 10 1267
• Aluminium-Türgriff
• ASL® Adaptertechnik- Aufnahme 13 mm für Adapter
Lochteile nur zur Verwendung mit aufliegenden Rosetten 12 1731/1703
und die flächenbündigen Rosetten 17 1733/1736.
• Aluminium-Türgriff
• ASL® Adaptertechnik- Aufnahme 13 mm für Adapter
Lochteile nur zur Verwendung mit aufliegenden Rosetten 12 1731/1703
und die flächenbündigen Rosetten 17 1733/1736.
Merkmale
| EAN | 4015354992914 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1267 04600 0105 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Breite | 23.00 mm |
| Design | Hartmut Weise |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | Design |
| Höhe | 53.00 mm |
| Länge | 135.00 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




