Drückerlochteil ASL® 10 1267 8mm,schwarz gestrahlt - FSB
Artikel-Nr.: FS2102165
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türdrückerlochteil ASL Alu. schwarz (C35)
Merkmale
| EAN | 4015354992921 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1267 04600 0810 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Breite | 23.00 mm |
| Design | Hartmut Weise |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | schwarz |
| Form | Design |
| Höhe | 53.00 mm |
| Länge | 135.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | gestrahlt |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





