Drückergarnitur 12 1023 Rosette ,rd.,PZ,8,C33,TS39-58 - FSB
Artikel-Nr.: FS2106861
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ASL Drückergarnitur 8mm PZ Rundrosette max. 45°, TS 39-58mm Alu. mittelbronzefarbig (C33)
Merkmale
| EAN | 4015354662237 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1023 01310 0510 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Betätigungswinkel max. | 45.00 ° |
| Breite Türgriff (außen) | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Feuerbeständigkeit | Klasse 0 |
| EN 1906 - Sicherheit | Klasse 1 |
| Farbton | mittelbronzefarben |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland














