Drückergarnitur 12 1070 LS oval ,PZ72/8,C33,TS 39-58 - FSB
Artikel-Nr.: FS2112040
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ASL Drückergarnitur 8mm PZ 72 Langschild oval max. 45°, TS 39-58mm Alu. mittelbronzefarbig (C33)
Merkmale
| EAN | 4015354733166 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1070 02710 0510 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 20.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittelbronzefarbig |
| Form | oval |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Höhe Türgriff (außen) | 63.00 mm |
| Lagerung | festdrehbar |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






