Schlüsselrosettenpaar ASL® 12 1735 rund,WC/S, 7mm,hellbraun - FSB
Artikel-Nr.: FS2124253
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Badrosette ASL R-WC 8mm rund, ohne Zubehör Schwarzer Kunststoffschlitz Bronze hell
Merkmale
| EAN | 4063251010675 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1735 00054 7615 |
| VE | 10 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | braun |
| Farbton | hellbronze |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lochung | WC Schlitzkopf |
| Material | Bronze |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland














