Muschelgriff 42 4215 155x35,halboffen,UG,ER - FSB-0

Muschelgriff 42 4215 155x35,halboffen,UG,ER - FSB-1

Muschelgriff 42 4215 155x35,halboffen,UG,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS2125194
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Griffmuschel o. Loch 35x155mm Edelstahl fein gebürstet
Merkmale
| EAN | 4015354315379 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4215 00000 6204 |
| VE | 2 |
| Ausführung | halboffen |
| Befestigungsabstand (Länge) | 80.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 35.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 25.00 mm |
| Einlasslänge | 95.00 mm |
| Einlasstiefe | 14.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland









