Muschelgriff 42 4215 155x35,halboffen,UG,ER poliert - FSB
Artikel-Nr.: FS2125195
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Muschelgriff 42 4215; Produkttyp: Muschelgriff; Produkttyp (Hersteller): Griffmuschel; Form: oval; Material: Edelstahl; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Länge: 155 mm; Breite: 35 mm; Höhe: 17 mm; Einlasslänge: 95 mm; Einlassbreite: 25 mm; Einlasstiefe: 14 mm; Höhe Auflage/Blende: 3 mm; Einsatzbereich: Schiebetür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz; Ausführung: halboffen; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: poliert; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Lochung: ungelocht; Befestigungsabstand (Länge): 80 mm
Merkmale
| EAN | 4015354500409 |
| Herstellerartikelnummer | 0 42 4215 00000 6205 |
| VE | 2 |
| Ausführung | halboffen |
| Befestigungsabstand (Länge) | 80.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 35.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einlassbreite | 25.00 mm |
| Einlasslänge | 95.00 mm |
| Einlasstiefe | 14.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





