
Drückergarnitur 72 1023 Rosette rund ,PZ,8,DL,ER,TS59-68 - FSB
Artikel-Nr.: FS2125813
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 10 bis 12 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 11 bis 13 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
AGL3-Drückergarnitur links 8mm PZ Rundrosette max. 35°, TS 59-68mm Edelstahl fein gebürstet
Merkmale
| EAN | 4063251016301 |
| Herstellerartikelnummer | 0 72 1023 61421 6204 |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Betätigungswinkel max. | 35.00 ° |
| Breite Türgriff (außen) | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Feuerbeständigkeit | Klasse 0 |
| EN 1906 - Sicherheit | Klasse 1 |
| Farbton | edelstahl |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




