Schutzrosetten-Satz 73 7395 rd,12,5mm,ES1/PZ,ER poliert ,TS67-69 - FSB-0

Schutzrosetten-Satz 73 7395 rd,12,5mm,ES1/PZ,ER poliert ,TS67-69 - FSB-1

Schutzrosetten-Satz 73 7395 rd,12,5mm,ES1/PZ,ER poliert ,TS67-69 - FSB
Artikel-Nr.: FS2127663
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Haustür Schutz-Schlüsselrosette,Profilzylinder gelocht,TS67-69, RH 12,DIN Links-Rechts,Edelstahl. Modell 7395 / 1735,ohne Zylinderabdeckung,rund, verdeckt verschraubt, mit Stütznocken,Klasse 0,Durchmesser 61 spiegelpoliert edelstahl,DIN 18257,ES1 . Artikelnummer: 0 73 7395 00010 6205
Merkmale
| EAN | 4015354416779 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7395 00010 6205 |
| VE | 5 |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser Rosette (außen) | 61.50 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 12.50 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






