FS Drückergarnitur 76 1023 Rosette rund ,PZ,9,DR,F1,TS45-54 - FSB-0

FS Drückergarnitur 76 1023 Rosette rund ,PZ,9,DR,F1,TS45-54 - FSB-1

FS Drückergarnitur 76 1023 Rosette rund ,PZ,9,DR,F1,TS45-54 - FSB
Artikel-Nr.: FS2128193
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FS-AGL3-Drückergrt.flächenb.re 9mm PZ Rundrosette max. 35°. TS 45-54mm Aluminium naturfarbig
Merkmale
| EAN | 4015354559940 |
| Herstellerartikelnummer | 0 76 1023 81310 0105 |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Betätigungswinkel max. | 35.00 ° |
| Breite Türgriff (außen) | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbton | naturfarben |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




