Turnhallenbeschlag 77 7949 234x197,für Rosette,PZ92,DL,8mm,ER,TS55 - FSB-0

Turnhallenbeschlag 77 7949 234x197,für Rosette,PZ92,DL,8mm,ER,TS55 - FSB-1

Turnhallenbeschlag 77 7949 234x197,für Rosette,PZ92,DL,8mm,ER,TS55 - FSB
Artikel-Nr.: FS2128843
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Turnhallenbeschlag 77 7949; Produkttyp: Turnhallenbeschlag; Produkttyp (Hersteller): Turnhallenbeschlag; Form: eckig; Material: Edelstahl; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Länge: 234 mm; Breite: 197 mm; Höhe: 25 mm; Einlasslänge: 200 mm; Einlassbreite: 162 mm; Einlasstiefe: 23 mm; Höhe Auflage/Blende: 2 mm; Einsatzbereich: Anschlagtür,Schiebetür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz; Ausführung: für Rosette; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; DIN-Richtung: DIN Links; Vierkant: 8 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 92 mm; Türstärke min.: 55 mm
Merkmale
| EAN | 4015354237770 |
| Herstellerartikelnummer | 0 77 7949 05412 6204 |
| VE | 2 |
| Ausführung | für Rosette |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 197.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einlassbreite | 162.00 mm |
| Einlasslänge | 200.00 mm |
| Einlasstiefe | 23.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetür |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | eckig |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland

