AGL3-Drückergarnitur links Edelstahl fein matt - FSB
Artikel-Nr.: FS2130874
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
AGL3-Drückergarnitur links, 8mm PZ 72mm eckiges Kurzschild, max. 35°. TS 39-48mm, Edelstahl fein matt
Merkmale
| EAN | 4063251040665 |
| Herstellerartikelnummer | 0 72 1271 60210 6204 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Breite Türgriff (außen) | 24.00 mm |
| Breite Türgriff (innen) | 24.00 mm |
| Design Türdrücker | Jürgen Engel |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| EN 1906 - Dauerhaftigkeit | Klasse 7 |
| EN 1906 - Einbruchschutz | Klasse 0 |
| EN 1906 - Sicherheit | Klasse 1 |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | eckig |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland

















