ASL Drückergarnitur 8mm PZ 72 Edelstahl fein matt - FSB
Artikel-Nr.: FS2131071
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ASL Drückergarnitur 8mm PZ 72 Kurzschild oval max. 45°. TS 39-58mm Edelstahl fein gebürstet
Merkmale
| EAN | 4063251044526 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1267 00710 6204 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Breite Türgriff (außen) | 23.00 mm |
| Breite Türgriff (innen) | 23.00 mm |
| Design Türdrücker | Hartmut Weise |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Form Türgriff (innen) | Design |
| Höhe Türgriff (außen) | 53.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland










