
Drückergarnitur 12 1267 ohne Schlüsselrosette ,rd.,8,weiß,TS39-58 - FSB
Artikel-Nr.: FS2131401
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ASL Drückergarnitur 8mm, Rundros. ohne Schlüsselrosette, max. 45°. TS 39-58mm, Alu + Farbe. verkehrsweiß
Merkmale
| EAN | 4063251052828 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1267 01320 8220 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Betätigungswinkel max. | 45.00 ° |
| Breite Türgriff (außen) | 23.00 mm |
| Design Türdrücker | Hartmut Weise |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9016 |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland
