AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Hammerkeil SFIX Größe 3 26mm Steinmetz
Artikel-Nr.: FW000196
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Aus Temperguss. Die geschliffenen Zähne spreizen sich beim Einschlagen in den Stiel und halten den SFIX-Keil unverrückbar fest.
Merkmale
| EAN | 4016273000155 |
| Herstellerartikelnummer | 3871HW6175 |
| Breite | 26 mm |
| für Kopfgewicht | 1000–1500 g |
| Größe | 3 |
| Keilbreite | 26 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Typ | für Hammer 1000-1500 g |
| WGNr. | 432U |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
