Hammerkeil SFIX Größe 5,5 40mm Steinmetz
Artikel-Nr.: FW000199
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SFIX-StielkeilAus Temperguss. Die geschliffenen Zähne spreizen sich beim Einschlagen in den Stiel und halten den SFIX-Keil unverrückbar fest.
Merkmale
| EAN | 4016273000285 |
| Herstellerartikelnummer | 3871HW6184 |
| Breite | 40 mm |
| für Kopfgewicht | 3000–4000 g |
| Größe | 5.5 |
| Keilbreite | 40 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Typ | für Hammer 3000-4000 g |
| WGNr. | 432U |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
