Trapezklinge Paket à 10 Stück - STANLEY-0

Trapezklinge Paket à 10 Stück - STANLEY-1

Trapezklinge Paket à 10 Stück - STANLEY
Artikel-Nr.: FW000644
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Packung sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Für allgemeine Schneidarbeiten in Papier, Pappe und Leder
50 x 0,45 x 19 mm
50 x 0,45 x 19 mm
Merkmale
| EAN | 3253562119117 |
| Herstellerartikelnummer | 2-11-911 |
| Allgemeine Schneidearbeiten | Allgemeine Schneidearbeiten |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH |
| Inhalt | 10 Stk |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Klingenstärke | 0.45 mm |
| Markenname | STANLEY |
| Trapezklinge | Trapezklinge |
| Ungelocht | Ungelocht |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland









