Schraubendreher PZ01 FORUM
Artikel-Nr.: FW001459
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mit runder Klinge aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl, glanzverchromt mit schwarzer Präzisionsspitze. Mit ergonomischem Vierkant-Griff mit Abrollschutz.
Merkmale
| EAN | 4317784850551 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784850551 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Gesamtlänge | 79 mm |
| Größe | PZ 1 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klingen-Ø | 4.5 mm |
| Klingenlänge | 25 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 058E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






