Schraubendreher Innensechsrund T 20x100mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001468
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
TORX®-Schraubendreher mit runder Klinge
Klinge aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl, glanzverchromt, mit schwarzer Präzisionsspitze. Mit ergonomischem Mehrkomponentengriff und Abrollschutz.
Klinge aus hochwertigem Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl, glanzverchromt, mit schwarzer Präzisionsspitze. Mit ergonomischem Mehrkomponentengriff und Abrollschutz.
Merkmale
| EAN | 4317784847155 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784847155 |
| Antrieb | Torx |
| Gesamtlänge | 208 mm |
| Größe | T 20 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Klingen-Ø | 4.0 mm |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schraubendreher | Schraubendreher |
| T20 | T20 |
| Torx | Torx |
| WGNr. | 049E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




