Holzspiralbohrer SP 12x151mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002009
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Holzspiralbohrer SPSP-Stahl mit Zentrierspitze und vorschneiderartig wirkenden Schneiden, rechtslaufend. Für alle Arbeiten in Hart- und Weichholz geeignet.
Merkmale
| EAN | 4317784840880 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784840880 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Bohrer | Bohrer |
| Bohrerdurchmesser | 12.0 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Gesamtlänge | 151 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzbohrer | Holzbohrer |
| Markenname | FORUM |
| Ø | 12 mm |
| Schaft-Ø | 8 mm |
| Spiralbohrer | Spiralbohrer |
| Werkzeug | Werkzeug |
| WGNr. | 953G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



