Rabitzzange 250mm FORUM
Artikel-Nr.: FW002288
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Monierzange DIN ISO 9243, aus Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, ölgehärtet, Kopf poliert. DIN ISO 9242, aus Spezial-Werkzeugstahl, geschmiedet, Kopf poliert. Schneiden induktiv gehärtet, Griffe mit Kunststoff überzogen.
Merkmale
| EAN | 4317784842846 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784842846 |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Handwerkzeug | Handwerkzeug |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 250 mm |
| Markenname | FORUM |
| Monierzange | Monierzange |
| Rabitzzange | Rabitzzange |
| Schneid-Ø hart | 1.6 mm |
| WGNr. | 059Z |
| Zange | Zange |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




