Steckschlüssel -Einsatz 1/2" 13,0mm 6kt. FORUM
Artikel-Nr.: FW002565
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
DIN 3124, ISO 2725-1, Innenvierkant nach DIN 3120 – C 12,5, ISO 1174, mattverchromt, mit Kugelarretierung, aus Chrom-Vanadium-Stahl, mit Flankenabtrieb.
Merkmale
| EAN | 4317784848107 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784848107 |
| Durchmesser | 19.1 mm |
| genormt | ja |
| Gesamtlänge | 40 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Länge | 40 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| WGNr. | 060Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







