Kreissägeblatt HW VW 160X2,6X20-48Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003232
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm VW: Plattenwerkstoffe edelholzfurniert oder einseitig mit Kunststoff beschichtet sowie oberflächenvergütete Werkstoffe bei höheren Ansprüchen an die Schnittgüte, Schnitthöhe bis 30 mm, Kunststoffe bis 10 mm. Wechselzahn.Geeig
Merkmale
| EAN | 4317784869799 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869799 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/6/32 |
| Plattenwerkstoffe | Plattenwerkstoffe |
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| Vielzahn-Wechselzahn | Vielzahn-Wechselzahn |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






