Kreissägeblatt HW KW 170X2,6X30-40Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003234
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Kreissägeblatt Kunststoff-Wechselzahn
• Hartmetall-bestückte Schneiden
• Für edelholzfurnierte oder einseitig kunststoffbeschichtete Plattenwerkstoffe sowie oberflächenvergütete Werkstoffe
• Für höhere Ansprüche an die Schnittgüte
Merkmale
| EAN | 4317784869812 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869812 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 |
| Schnittbreite | 2.6 mm |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 40 |
| Zahnungsart | KW (Kunststoff-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

