Kreissägeblatt HW VW 170X2,8X30-52Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003235
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HW-Kreissägeblatt Vielzahn-Wechselzahn
• Hartmetall-bestückte Schneiden
• Für edelholzfurnierte und einseitig kunststoffbeschichtete Plattenwerkstoffe sowie oberflächenvergütete Werkstoffe
• Für höhere Ansprüche an die Schnittgüte
• Schnitthöhe bis 30 mm, Kunststoffe bis 10 mm
Merkmale
| EAN | 4317784869829 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869829 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 52 |
| Zahnungsart | VW (Vielzahn-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

