Kreissägeblatt HW VW 185X2,8X30-56Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003240
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm VW: Plattenwerkstoffe edelholzfurniert oder einseitig mit Kunststoff beschichtet sowie oberflächenvergütete Werkstoffe bei höheren Ansprüchen an die Schnittgüte, Schnitthöhe bis 30 mm, Kunststoffe bis 10 mm. Wechselzahn.Geeig
Merkmale
| EAN | 4317784869874 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869874 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 185 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 185 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | – |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 56 |
| Zahnungsart | VW (Vielzahn-Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

