Kreissägeblatt HW KW 190X2,8X30-40Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003243
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm KW: Plattenwerkstoffe edelholzfurniert oder einseitig mit Kunststoff beschichtet sowie oberflächenvergütete Werkstoffe bei höheren Ansprüchen an die Schnittgüte, Schnitthöhe bis 50 mm. Wechselzahn.Geeignet für Typ: AEG, Bosch
Merkmale
| EAN | 4317784869904 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784869904 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 190 mm |
| Handkreissäge | Handkreissäge |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kreissägeblätter | Kreissägeblätter |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 |
| Plattenwerkstoffe | Plattenwerkstoffe |
| Schnittbreite | 2.8 mm |
| Wechselzahn | Wechselzahn |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






