Kreissägeblatt HW KW 225X2,5X30-48Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003255
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm KW: Plattenwerkstoffe edelholzfurniert oder einseitig mit Kunststoff beschichtet sowie oberflächenvergütete Werkstoffe bei höheren Ansprüchen an die Schnittgüte, Schnitthöhe bis 50 mm. Wechselzahn.Geeignet für Typ: Festo, Maf
Merkmale
| EAN | 4317784870023 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870023 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 225 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 225 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| HW | HW |
| Kappsäge | Kappsäge |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| KW | KW |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | – |
| Plattenwerkstoffe | Plattenwerkstoffe |
| Schnittbreite | 2.5 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





