Kreissägeblatt HW LWZ 250x3,2x30-24Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003266
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Zum Schneiden von Naturholz
Zahnform LWZ
Wechselzahn
Innendurchmesser 30 mm
Hartmetall-bestückte Zähne
Zahnform LWZ
Wechselzahn
Innendurchmesser 30 mm
Hartmetall-bestückte Zähne
Merkmale
| EAN | 4317784870139 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870139 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Breite | 3.2 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| HW-Kreissägeblatt | HW-Kreissägeblatt |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 + 2/10/60 |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Spanabweiser | Spanabweiser |
| Typ | 24 Zähne |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






