Kreissägeblatt HW VW 250X3,2X30-80Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003271
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM HW-KreissägeblätterForm VW: Plattenwerkstoffe edelholzfurniert oder einseitig mit Kunststoff beschichtet sowie oberflächenvergütete Werkstoffe bei höheren Ansprüchen an die Schnittgüte, Schnitthöhe bis 30 mm, Kunststoffe bis 10 mm. Wechselzahn.Geeig
Merkmale
| EAN | 4317784870184 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870184 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holz | Holz |
| HW | HW |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 + 2/10/60 |
| Plattenwerkstoffe | Plattenwerkstoffe |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

