Kreissägeblatt HW LWZ 280x3,2x30-28Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003273
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Zum Schneiden von Naturholz
Zahnform LWZ
Wechselzahn
Innendurchmesser 30 mm
Hartmetall-bestückte Zähne
Zahnform LWZ
Wechselzahn
Innendurchmesser 30 mm
Hartmetall-bestückte Zähne
Merkmale
| EAN | 4317784870207 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870207 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Außen-Ø | 280 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Breite | 3.2 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 + 2/10/60 |
| Schnittbreite | 3.2 mm |
| Typ | 28 Zähne |
| WGNr. | 957G |
| Zähnezahl | 28 |
| Zahnungsart | LWZ (Wechselzahn) |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


