Kreissägeblatt HW LWZ 300x3,2x30-28Z FORUM-0

Kreissägeblatt HW LWZ 300x3,2x30-28Z FORUM-1

Kreissägeblatt HW LWZ 300x3,2x30-28Z FORUM
Artikel-Nr.: FW003276
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Zum Schneiden von Naturholz
Zahnform LWZ
Wechselzahn
Innendurchmesser 30 mm
Hartmetall-bestückte Zähne
Zahnform LWZ
Wechselzahn
Innendurchmesser 30 mm
Hartmetall-bestückte Zähne
Merkmale
| EAN | 4317784870238 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784870238 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Anzahl NL/Ø/Teilkreis | 2/7/42 + 2/10/60 mm |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Bohrungs-Ø | 30 mm |
| Breite | 3.2 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Kreissägeblatt | Kreissägeblatt |
| Längsschnitt | Längsschnitt |
| Markenname | FORUM |
| Nebenlöcher | 2/7/42 + 2/10/60 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





