Kunstbohrer WS DIN7483G 50x60/90mm S10mm Fisch-0

Kunstbohrer WS DIN7483G 50x60/90mm S10mm Fisch-1

Kunstbohrer WS DIN7483G 50x60/90mm S10mm Fisch
Artikel-Nr.: FW003400
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Kunstbohrer WS
• Zentrierspitze
• 2 Vorschneider, 2 Hauptschneiden
• Abgesetzter zylindrischer Schaft
• DIN 7483 G
• Zum Bohren in Hart- und Weichholz sowie unbeschichteten Spanplatten
• Zum Einsatz in Stationärbohrmaschinen
Merkmale
| EAN | 9002696012122 |
| Herstellerartikelnummer | 3831HW5148 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 10 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Nutzlänge | 60 mm |
| Ø | 50 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




