Ersatz-Zentrierb. HSS 6,35x79mm FORUM
Artikel-Nr.: FW004238
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HSS-Zentrierbohrer für Lochsägen
Merkmale
| EAN | 4317784832717 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784832717 |
| Anwendungsbereich | Metall |
| Bohrer-Ø | 6.35 mm |
| Durchmesser | 6.35 mm |
| Gesamtlänge | 80 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 916E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



