Winkelspanner 2x100x80mm BESSEY-0

Winkelspanner 2x100x80mm BESSEY-1

Winkelspanner 2x100x80mm BESSEY
Artikel-Nr.: FW004679
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkelspanner WSSpannbacken aus Zinkdruckguss, kunststoffbeschichtet, Trapezgewindespindel aus Stahl, verzinkt, mit lackiertem Holzgriff, Führungsgelenke und bewegliche Mutter aus glasfaserverstärktem Polyamid.
Merkmale
| EAN | 4008158010410 |
| Herstellerartikelnummer | WS6 |
| Backenhöhe | 36 mm |
| Durchgang | 60 mm |
| Herstellername | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Markenname | BESSEY |
| Spannweite | 2 x 100 mm |
| WGNr. | 453F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



