Trapezklinge a 100 Stück Nr. 1-11-911 Stanley-0

Trapezklinge a 100 Stück Nr. 1-11-911 Stanley-1

Trapezklinge a 100 Stück Nr. 1-11-911 Stanley
Artikel-Nr.: FW006397
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ersatzklinge Trapez 11-911, StanleyFür allgemeine Schneidarbeiten in Papier, Pappe und Leder, 50 x 0,45 x 19 mm.
Merkmale
| EAN | 3253561119118 |
| Herstellerartikelnummer | 1-11-911 |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH |
| Inhalt | 100 Stk |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Klingenstärke | 0.45 mm |
| Markenname | STANLEY |
| WGNr. | 421F |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland




