Stiel Hickory für Schlosserhämmer 400g 310mm
Artikel-Nr.: FW006413
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hammerstiel für Schlosserhämmer mit ovalem Auge, DIN 5111.
Merkmale
| EAN | 4332163819400 |
| Herstellerartikelnummer | 3871HW6106 |
| für Kopfgewicht | 400 g |
| Länge | 310 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Stiellänge | 310 mm |
| Typ | für Hammer 400 g |
| WGNr. | 482E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





