Schonhammer SIMPLEX Gummi/Nylon 30mm HALDER-0

Schonhammer SIMPLEX Gummi/Nylon 30mm HALDER-1

Schonhammer SIMPLEX Gummi/Nylon 30mm HALDER
Artikel-Nr.: FW006451
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schlagköpfe aus Gummi-Komposition und Nylon
Geteiltes Temperguss-Hammergehäuse, Schlagköpfe und Holzstiel auswechselbar, Holzstiel lackiert.
Kopflänge 90 mm
Geteiltes Temperguss-Hammergehäuse, Schlagköpfe und Holzstiel auswechselbar, Holzstiel lackiert.
Kopflänge 90 mm
Merkmale
| EAN | 4030618300731 |
| Herstellerartikelnummer | 3028.030 |
| Gesamtgewicht | 355 g |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Handwerkzeuge | Handwerkzeuge |
| Herstellername | Erwin Halder KG |
| Holzstiel | Holzstiel |
| Kopf-Ø | 30 mm |
| Kopfdurchmesser | 30 mm |
| Länge | 300 mm |
| Markenname | Halder |
| Ø 30 mm | Ø 30 mm |
| Schonhammer | Schonhammer |
| WGNr. | 412G |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






